Поиск по ответам:

Кто такой пикапер?

Кто такой пикапер? Веселый, остроумный, обаятельный, соблазнительный, романтичный - все эти слова очень точно подходят для описания пикапера. Только целью его является не знакомство, перерастающее в любовь, а сама любовь, вернее одна из ее составляющих - секс.
Английское словосочетание "pick up" - подхватывать, цеплять, дало название целому течению, целью участников которого является быстрое соблазнение. При этому используются различные методики, вплоть до гипноза и нейролингвистического программирования. Поскольку эти ребята не видят смысла в длительных отношениях, то количество девушек, поддавшихся на их уловки, исчисляется сотнями тысяч. Существуют даже школы пикаперов, где молодых людей учат искусству соблазна.
Если сначала пикап казался чем-то несерьезным, то сегодня это становится эпидемией. Пикаперы занимаются повышением квалификации, проводят различные тренинги и сдают экзамены. Только жалко, что в роли подопытных кроликов оказываются девушки, даже не подозревающие о том, что их используют.
Задать вопрос

загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Natali4ka | Отношения, Любовь, Знакомства
 

#1 написал: (16 августа 2010 01:28)
пикапер, как бы он не тренировался внутри все равно остается тупым похотливым лохом и задротом ищущим самоутверждения, от природы не способный на чувства натренированный на "съем" и психологически обработанный кролик ищущий удовлетворения похоти, одним словом - подросток-лох
 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта