Поиск по ответам:

Так ли плохо, если свадьба зимой?

Так ли плохо, если свадьба зимой? У любви нет времени, нет условностей. На то она и любовь. Поэтому если спросить влюбленных, когда они хотят сыграть свадьбу и есть ли для них особая разница: будет это лето, либо весна или осень, то они с уверенностью ответят, что роли это не играет. Это касается и зимних свадеб. Ведь в каждой поре года свое очарование, своя красота и свои преимущества.

Для зимней свадьбы особую атмосферу задает сама природа. Ведь приятно, когда поскрипывает снежок под ногами, невеста в красивом белом платье, которое можно оторочить мехом и из него же сделать белую шубку и муфточку. На ноги надеть сапожки, а для банкета можно взять сменную обувь. Можно заказать не всем порядком приевшийся лимузин, а тройку красивых коней с каретой, праздничную украшенную и с бубенцами.

Учитывая специфику времени года можно придумать различные зимние конкурсы, видео и фотосессию можно сделать и на улице и в салоне, а можно даже запечатлеть молодых на фоне какого-нибудь дворца и сделать красивые фото и видео на память. При подготовке к свадьбе посильную помощь может оказать и тамада, поскольку у них очень много наработок на проведения свадеб в любое время года.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Другое
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта