Поиск по ответам:

Как понравиться парню?

Как понравиться парню? Нет ни одной девчонки, девушки, женщины, которая бы не хотела нравиться и привлекать внимание окружающих мальчиков, парней, мужчин. Причем чувство это неосознанное, заложенное матушкой природой на уровне подсознания и являющееся условием выживания рода человеческого.

Что касается девочек, то с ними все более-менее ясно, детская восторженность и непосредственность не нуждаются в раздумьях и самоанализе. Что касается девушек и женщин, то, прежде всего, нужно определиться – хотите ли вы нравиться большинству окружающих вас мужчин или только вашему избраннику.

Как понравиться парню? И в том случае, если вы решили заняться своим вопросом привлекательности всерьез и надолго, то, прежде всего, нужно подойти к зеркалу и, не ссылаясь ни на какие смягчающие обстоятельства придирчиво и критично оценить свой вид. Хорошо, если у вас точеная фигурка, стройные ножки, шикарные густые волосы и хорошенькое личико – тогда задача привлекать мужское внимание значительно облегчается.

Мужчин обычно привлекают широкие бедра, упругая грудь и узкая талия, надо только все эти линии подчеркнуть при помощи одежды, но, не выставляя все напоказ, а оставляя некую недосказанность. Точно также задачей макияжа является подчеркивание вашей индивидуальности. Наличие яркого кричащего макияжа, чрезмерно высоких шпилек и длинных ногтей с ярким лаком окажут на мужчин скорее отпугивающее действие.

Как понравиться парню? Гораздо труднее, когда какого-то из компонентов в общем образе не хватает и нужно принимать меры по исправлению ситуации. Если вопрос касается талии, то тогда нужно серьезно задуматься о физических упражнениях в каком-нибудь тренажерном или фитнес заведении, с одновременным упорядочиванием своего рациона питания. Но не надо думать, что добившись худобы, вы станете привлекательной, поскольку вопрос привлекательности решается в комплексе с манерой одеваться, умением наносить только вам присущий макияж и самой манерой поведения.

Рекомендуется по этим вопросам обратиться к специалистам, потому что всему этому тоже надо учиться. Сплошь и рядом имеются примеры, когда не блещущая красотой девушка, но аккуратно со вкусом одетая, с умело нанесённым макияжем и спокойным доброжелательным отношением к окружающим, пользуется значительно большим вниманием у мужчин, чем грудастые раскрашенные девицы.

В своем стремлении понравиться мужчинам не нужно бросаться в крайности: сюсюкающая жеманная блондинка также неприятна абсолютному большинству мужчин, как и «своя в доску» компанейская подруга, курящая и пьющая наравне с мужчинами. Женщина, прежде всего, должна быть женщиной со своими женскими повадками, навыками и привычками.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Отношения, Любовь, Знакомства
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта