Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Какие девушки нравятся парням?

Какие девушки нравятся парням? Одно из основных стремлений женщины - это ее желание нравиться мужчинам. В частности, это касается одиноких девушек, которые стараются изо всех сил понравиться кому - либо, накладывающих тонны грима и поселившихся в солярии. Но бытует мнение, что "тот - самый" не пройдет мимо, даже если встретит свою судьбу без макияжа и в застиранном халате. Может быть, лучше встретить свою судьбу во всеоружии?

Какой девушкой желательно быть, чтобы нравится всем мужчинам?

Вопреки расхожему мнению, что внешность - это не главное, следует отметить ее немалое значение. Выглядеть привлекательно - значит суметь привлечь нужного парня. Даже не обладая модельной внешностью, следует помнить, что парням нравятся разные девушки, которых независимо от цвета волос, фигуры и роста объединяет нечто общее. А именно: ухоженность, обладание собственным стилем, уверенность в своей неотразимости. Ну и небольшой набор некоторых качеств - здесь выделяются две стороны: внешняя и внутренняя.

К внешним качествам можно отнести:

1) Лицо. Сказать о том, что парням нравятся лишь лица с правильными чертами, было бы не совсем верным. Каждая девушка может сделать свою внешность неотразимой, индивидуальной, если:
- уметь правильно пользоваться макияжем, учитывая такие особенности, как прическа и цвет волос;
- следить за состоянием кожи лица, поскольку прыщи, покраснения или отеки все же не могут быть достойным приложением к красоте;
- как ни странно, умение пользоваться мимикой: улыбка, взгляд, выражение лица.

Важно составить свой собственный образ, не пытаясь копировать кого - то, а, наоборот, подчеркивая собственную уникальность.

2) Фигура. Наверное, после лица этот пункт вызывает у многих девушек самые разнообразные комплексы. Кажется, в большинстве случаев нет ни одной представительницы женского пола, которая не хотела бы хоть что - то изменить в своей фигуре или внешности.
Нет определенного типа фигуры, привлекательного для абсолютно всех представителей мужского пола. Но важнейшее условие красоты всех женщин без исключения: правильная осанка. Какая бы не была фигура, царственная осанка будет свидетельством уверенности в себе. Кроме этого, она придает привлекательности: живот подтягивается, а плечи расправляются.

3) Ухоженность и чувство стиля. Кому из девушек приятна неопрятность, неряшливость? Наверное, никому. Парни - не исключение. Им нравится, когда девушка выглядит аккуратно. Это вовсе не означает "по последней моде", главное, чтобы одежда подходила девушке, подчеркивая все достоинства, смотрелась элегантно.
Что может оттолкнуть мужчин? К основным причинам можно отнести: неумеренный и неаккуратный макияж, вызывающую одежду, несочетаемость стилей и слишком яркие цвета.


4) Улыбка. Это свидетельство того, что у девушки не только хорошее настроение, но и добрая душа. Бытует мнение, что в арсенале роковых красоток улыбок - бесчисленное множество: загадочные, ласковые, добрые, интригующие, сдержанные... В общем, стоит потренироваться и в этом.

5) Уверенность в себе. То, как дама относится к себе, оценивает свою внешность, напрямую отражается в ее глазах и распространяется даже на походку и жесты. Это особая энергия, которую парни способны чувствовать, а значит, также воспринимать внешность обладательницы такой энергии.

Какие девушки нравятся парням?Рассматривая внутреннюю сторону, можно выделить такие качества, которые привлекают противоположный пол, как:

1) Самодостаточность. Парням очень нравятся девушки, которые довольны своей жизнью и обладают чувством собственного достоинства. Таким милым дамам не надо бросаться парням на шею, они кажутся недосягаемыми и недоступными. Для того, чтобы обладать чувством самодостаточности, вовсе не стоит быть владелицей бизнеса или суперзвездой: нужно всего лишь уметь получать удовольствие от жизни, любить то, что есть и то, чем занимаешься (спорт, увлечения, работа или учеба).

2) Мягкость и доброта. Мужчин тянет к дружелюбным девушкам! Всем известное, что доброта и мягкость - это неотъемлемые элементы женственности. Разумеется, каждая из нас может оказаться в состоянии агрессии или ярости, но важно уметь вовремя останавливаться.
Такие женственные черты способны проявляться даже в жестах и движениях, в то время как внутренняя несдержанность делают поведение грубым, жесты - резкими, мягкость и доброта заставляют парней восхищаться плавностью движений той женщины, которая их излучает.

3) Изюминка или шарм. У каждой привлекательной девушки есть своя особенная загадка, нечто, отличающее ее от других. То, в чем проявляется изюминка, может быть разным и притягивать не всех представителей мужского пола, но это - отличительная особенность, которой надо гордиться!

4) Чувство юмора и ум. Сильный пол предпочитает умных девушек, которые способны поддержать практически любой разговор. Кроме этого, чувство юмора способно сделать любую девушку еще краше: нам же нравятся парни, которые забавно и по - доброму шутят, с которыми время летит незаметно?

5) Умение понимать сильный пол. Немаловажная особенность, которая очень важна для мужчин. Нередко именно это способно привлечь внимание к девушке, даже если разговор оказался случайным и недолгим. Ошибка многих капризных барышень - неумение принимать парней такими, какие они есть.

Удачных вам отношений и крепкой любви!

izogo 22 октября 2011 11:37
Статья покорила, многое в проблемах взаимоотношений стало понятно, появились правильные мысли как изменить себя, в какую сторону двигаться дальше, чтобы получать максимум удовольствия от жизни и встреч с любимыми мужчинами! Советую всему женскому полу без исключения к прочтению этой информации!
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+