Поиск по ответам:

Чем привлечь мужчину?

Чем привлечь мужчину?Как много в нашем мире милых и отзывчивых девушек, которые мечтают обрести семейное счастье. Но вот проблема: тех, кому это "счастье и даром не нужно" донимают предложениями, а тех, кто грезит счастливым браком - обходят стороной. В чем же проблема? Чем привлечь мужчину?
1) На самом деле все не так сложно: мужчинам в первую очередь нравится оптимизм. Женская жизнерадостность кажется привлекательной, а исходящая энергия очаровывает.
Если женщина рассматривает своего нового знакомого, как будущего супруга, в большинстве случаев мужчина попросту сбежит. Как это ни странно, но мужчины умеют различать особенную тоску в глазах тех девушек, кто регулярно напоминает себе о том, что "годы - то идут". Те женщины, которые уверены в себе, имеют гораздо больше шансов на успех.
Распространенное женское мнение, что мужчинам от знакомства нужен только интим, на самом деле не всегда верно. Большинство знакомств заключается с внутренним ориентиром на долгосрочные отношения. Но парадокс заключается в том, что из этого большинства только малая доля продвигает эти отношения на более высокий уровень (т. е. супружество).
Женская жизнь протекает параллельно с совершенствованием в мастерстве расставлять свои сети для потенциальных женихов. И главное здесь - уметь обратить на себя внимание, произвести впечатление и вызвать неподдельный интерес.
2) Психологи считают, что в поиске женщины для долгосрочных отношений, мужской пол ориентируется на четыре основных фактора: заботливость, юмор, ум, сексапильность. Но если юмор и ум - это уже скорее, природные качества, а заботу при знакомстве довольно проблематично демонстрировать, то над сексапильностью можно потрудиться.
Какие женские особенности способны вызвать у мужчин заинтересованность? Обычно это распущенные волосы, пропорциональная фигура и хорошая осанка.
3) Говоря о фигуре, следует сразу сказать, что для мужского пола, как правило, модельные параметры совершенно не важны. Важно соотношение между параметрами. А худоба или полнота играют роль только в отдельных случаях.
4) Совершенно неверно мнение и о том, что размер бюста имеет у мужчин особенное значение. Гораздо большее значение имеет осанка. Гордо развернутые плечи и прямая спина способны куда быстрее заинтересовать мужчину, чем пятый размер груди, сопровождающийся унылой сутулостью.
5) Несмотря на то, что редкий мужчина разбирается в женском макияже, это вовсе не повод отказываться от использования декоративной косметики. В наши дни женщина, которая не прибегает к помощи легкого макияжа, выглядит усталой и измученной. А это не каждому мужчине по душе (см. выше п. №1)
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Отношения, Любовь, Знакомства
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта