{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Какие научные факты о мужчинах должны знать женщины?

Какие научные факты о мужчинах должны знать женщины? Некоторые научные факты, которые установили ученые в отношении представителей сильного пола, могут оказаться весьма полезными для женщин. Итак, какие же научные факты о мужчинах должны знать женщины?

Чувство юмора для мужчин и женщин в ходе выбора второй половины часто играет определяющую роль. Причем сильный и слабый пол относится к этому по - разному: так, мужчины больше интересуются теми женщинами, которые способны оценить их юмор. И, наоборот, женщины больше всего обращают внимание на тех мужчин, кто умеет ловко и вовремя рассмешить, заставить улыбнуться, произнеся какую - нибудь забавную шутку. Интересные результаты были выявлены в более детальных исследованиях. Так, оказалось, что для мужчин не являются привлекательными женщины, которые обладают "мужским" чувством юмора. (Поэтому прежде, чем произнести какую - нибудь, хоть и смешную, но недвусмысленную шутку, женщине следует задуматься: а стоит ли?)
Также ряд исследований доказал, что более счастливыми и долгими являются те браки, где юмор используется не только в урегулировании споров и конфликтов, но и в повседневных житейских ситуациях.
Еще один научный факт: нередко продолжительность брака зависит от... уровня тестостерона у мужчины. Обычно обладатели высокого уровня тестостерона отличаются большей склонностью к заведению связей на стороне, они также более агрессивны.
Оказывается, очаровать мужчину могут... положительные черты характера. Это доказано научными исследованиями: вопреки расхожему мнению, что мужчина больше обращает внимание на фигуру и внешность, на самом деле представителям сильного пола более привлекательной кажется та женщина, которую отличает доброта, благосклонность, дружелюбие и искренность в общении.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+