Быстрые ответы на вопросы
 
Отношения, Любовь, Знакомства

Что в женщине первым привлекает внимание мужчин?

Что в женщине первым привлекает внимание мужчин? Всех без исключения женщин всегда интересовал и интересует до сих вопрос о том, на какие именно черты их внешности, детали поведения или проявления характера при знакомстве и первой встрече в первую очередь обращают свое внимание представители мужского пола.
Конечно же какого-то однозначного ответа на данный вопрос нет и быть не может, так как все мужчины абсолютно разные и имеют очень индивидуальные предпочтения и вкусы, но тем не менее существует множество данных собранных при помощи разнообразных социологических опросов на данную тему, на результаты которых и можно хоть как-то ориентироваться.
Ну и здесь приведены результаты одного из последних подобных опросов проведенных среди мужской аудитории, судя по которым больше половины представителей сильного пола при знакомстве с девушкой обращают внимание на ее улыбку, а также между делом замечают состояние и здоровье ее зубов.
Вторым же критерием в данном списке идет прическа женщины и сам вид волос - их красота, блеск, здоровье, ну и только на третьем месте оказались упоминания о женском наряде и стиле одежды, причем здесь в качестве наиболее привлекательного признака обозначена именно женственность.
Кроме этого мужчины также обращают внимание на глаза, ноги и грудь женщины, а также вообще на фигуру в общем, цвет лица и прочее...
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+