Поиск по ответам:

Смотреть фильм "Качели" или нет?

Смотреть фильм "Качели" или нет? Этот фильм можно назвать одной из лучших отечественных (современных) мелодрам. В главных ролях - Мария Миронова и Андрей Мерзликин. О чём же повествует этот фильм?

Главный герой фильма работает в спецназе. Он сильный, отважный, друзья его называют не иначе как "кувалда". Он во всем и со всеми строг. Тает он только перед одним человеком на свете, перед своей красавицей женой. Но жена по своей натуре не уравновешенный человек, она вечно в поиске, сама не знает чего хочет в жизни и от жизни. У супругов растёт дочь.
Жена бывает уходит из дому, не объясняя куда идёт и когда вернётся. Тогда "кувалда" идёт её искать. Он всегда находит жену и приводит её силой домой. Он её любит безумно, поэтому не ругает её даже в том случае, если забирает её из квартиры мужчины.
Так и живут супруги, жена периодически уходит налево, муж буквально приволакивает её домой. Но однажды главному герою это всё надоедает, он уходит с дочерью жить к другой женщине... И только теперь его супруга понимает, что ей на самом деле необходимо и кого она любит.
Смотреть фильм "Качели" очень рекомендую всем женщинам, фильм цепляет за самое живое...
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: нюсичка | Кино, ТВ, Музыка
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта