Быстрые ответы на вопросы
 
Кино, ТВ, Музыка

Смотреть фильм "Необратимость" или нет?

Смотреть фильм "Необратимость" или нет? Стоит сразу сказать, что фильм этот ни в коем случае не стоит смотреть подросткам и людям, которые имеют слабую психику. Это фильм - шок!

Досмотреть фильм "Необратимость" до конца могут только люди уравновешенные, отличающиеся стойкостью и немного отрешённостью. Главные роли в фильме исполнили муж и жена Моника Белуччи и Венсан Кассель.
Фильм рассказывает историю молодой пары с заду на перёд. То есть сначала зритель видит финал истории, затем постепенно к концу просмотра зритель понимает как радужно всё начиналось.

Начинается фильм с зверского изнасилования главной героини. Изнасилование в фильме показано настолько реалистично, что мурашки бегут по телу...
Затем показано как героиня уходит с вечеринки, поругавшись со своим парнем.
Затем показывается любовная сцена. Главная героиня со своим парнем занимаются любовью и собираются на вечеринку. Чуть ранее главная героиня узнаёт, что беременна.
Вот так фильм показывает историю наоборот (с финала до начала). Смотреть онлайн фильм "Необратимость" или нет - вам решать. Такие фильмы, как этот, оставляют в душе неизгладимые впечатления.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+