Быстрые ответы на вопросы
 
Кино, ТВ, Музыка

Смотреть фильм "С широко закрытыми глазами" или нет?

Смотреть фильм "С широко закрытыми глазами" или нет? Фильм "С широко закрытыми глазами" назван самым скандальным фильмом режиссёра Стэнли Кубрика. Главные роли в фильме достались Тому Крузу и его (тогда ещё супруге) Николь Кидман. Каков сюжет фильма?

Главный герой фильма (Том Круз) врач. Он имеет большой дом, жену красавицу, детей. Он вполне успешен и мог бы довольствоваться жизнью, если бы один странный случай. Главный герой совершенно случайно попадает на странную закрытую вечеринку. Все люди, приглашённые на вечеринку, совершенно голые и только шикарные маски скрывают их лица. На этой вечеринке мужчины предаются любви с незнакомыми женщинами, каждый гость находит то, что хочет. Здесь есть и оргии и садомаз...

Эта вечеринка в корне изменила жизнь главного героя. Он стремится попасть в это закрытое общество, хотя и понимает, что это опасно для его жизнь.

Фильм "С широко закрытыми глазами" буквально пропитан эротикой, обнажёнными телами, поцелуями и сексом. Кстати, после этого фильма Том Круз и Николь Кидман разошлись в реальной жизни.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+