Поиск по ответам:

Как красиво подарить конфеты?

Как красиво подарить конфеты? Идея оригинального оформления конфет принадлежит не мне. Однако, она настолько оригинальна и интересна, что я взяла ее на свое вооружение. Думаю, что и вам она может пригодиться.

На первом этапе вам понадобятся конфеты в фантике, двусторонний скотч, клеящая лента зеленого цвета, деревянные палочки (как шпажки для барбекю).

Обмотайте палочки (стебельки конфетного цветочка) зеленой лентой примерно на ½ или ¾ длины палочки.

Затем, возьмите одну конфетку и с помощью этой же ленты примотайте ее за один из кончиков фантика к стволу. Также поступите и со следующими конфетами. Их количество на одной веточке зависит лишь от вас и длины стебелька.

С помощью скотча приклейте лепестки, вырезанные из зеленой поделочной бумаги.

Далее, с такой любовью взрощенный цветочек нужно красиво упаковать. Для этого возьмите небольшой кусочек пенопласта и вырежьте из него объемную форму. Неважно будет это овал, цилиндр, квадрат или что-то другое, правда, желательно, чтобы она была устойчивой. В эту форму воткните цветочек, а затем задекорируйте пенопласт упаковочной бумагой, тканью или фольгой. Закрепите бантиком или ленточкой края, и ваш конфетный мини-букет готов.

Удачи!

Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Хобби, Развлечения, Игры
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта