{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Хобби, Развлечения, Игры

Как сделать еловый венок?

Как сделать еловый венок? В предновогодние дни на любом елочном рынке можно раздобыть небольшие сосновые или еловые веточки. Из них вы самостоятельно сможете смастерить новогодний еловый венок...

Для того, чтобы смастерить веночек, приготовьте проволоку, ленту, нитки зеленого цвета и любой быстросохнущий клей. Из проволоки скрутите каркас. Он должен быть прочным, надежным, круглой формы. Желательно проволоку скрутить в несколько раз. Затем по каркасу выкладывайте веточки ели или сосны, приматывая их часто к проволоке. Нитки берите именно зеленые, они не будут видны на веночке.

Как только все веточки будут приделаны к каркасу, приступайте к украшательству. Из небольших отрезков ярких лент (бумажные или тканевые) скрутите бантики, приклейте эти бантики к венку в любом порядке. Помимо бантиков можно прикрепить к еловому веночку маленькие пластиковые елочные игрушки, фигурки животных, блестящие снежинки и т.д.

Если у вас есть сосновые шишки - прикрепите и их на веночек. Но предварительно пройдитесь по шишкам золотой краской, а потом приклейте к веночку.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+