логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Из чего можно сделать новогодний веночек?

Из чего можно сделать новогодний веночек? Новогодним венком принято украшать входные двери. В некоторых домах или квартирах веночки висят не только на входных, но и на межкомнатных дверях. Из чего можно соорудить необычный веночек на дверь?

Веночек новогодний можно купить. Но купленный венок не сможет принести столько радости, сколько принесёт самостоятельно сделанный венок. Собственноручное изготовление веночка особенно понравится детям.

Из чего же можно сделать такой венок? Да абсолютно из любых материалов: из ярких пёстрых лент, из дождика, из веточек еловых, их веточек искусственной ёлки, из картона, из мандарин, даже из конфет и пряников.

В качестве каркаса для такого веночка стоит обзавестись проволокой. Её можно купить в любом строительном магазине. Проволока должна быть в обмотке и хорошо гнуться. Соорудите каркас для веночка, а затем уже украсьте этот каркас по своему усмотрению.

На дверь в детскую комнату можно сделать веночек из конфет и ярких ленточек.

На дверь в кухню можно сделать веночек из мандарин. Мандарины необходимо нанизать на нитку и прикрепить к каркасу. Такой веночек будет наполнять приятным ароматом всю квартиру. Правда провесит он не долго. Мандарины уже через два дня надо будет съедать. Но каркас останется целым и поле фантазии тут неограниченно.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: нюсичка | Хобби, Развлечения, Игры
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта