Поиск по ответам:

Как устроить гавайскую вечеринку?

Как устроить гавайскую вечеринку? Райское местечко -Гавайские острова - целый праздничный день могут дарить вам свою зажигательную атмосферу. И для этого вовсе необязательно лететь на край света - гавайскую вечеринку вполне можно организовать и дома. Итак, как же устроить дома гавайскую вечеринку?

Вначале следует должным образом оформить помещение: освещение должно быть ярким, стены желательно украсить живыми (искусственными) цветами, воздушными шарами. Ими же можно украсить мебель. Разложите повсюду экзотические фрукты - кокосы, манго, ананасы, бананы и др. Если помещение и возможности позволяют - можно даже установить надувной мини - бассейн. Стол и стулья могут быть пляжными, т.е. пластиковыми.
Гостей желательно заранее предупредить о дресс - коде: мужчины могут присутствовать на вечеринке в шортах и ярких гавайских рубашках, девушки - в коротких ярких юбках и топах. Главный атрибут для всех - ожерелья из цветов или ракушек, для женщин - заколки в волосах с яркими орхидеями, розами и другими яркими цветами. Танцевать можно и босиком - кстати, о музыкальной части вечера позаботьтесь заранее! Можно купить специальный диск или записать "гавайский" сборник самому из того, что есть в интернете.
Не забудьте и о соответствующей кухне и напитках. Гавайская вечеринка должна искриться весельем и радостью. Чтобы гостям не было скучно, заранее составьте смешные и забавные конкурсы.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: angel | Хобби, Развлечения, Игры
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта