Поиск по ответам:

Как использовать остатки чернил?

Как использовать остатки чернил?Не спешите выбрасывать остатки чернил после творческих проектов или работы. Используя чернила, можно создавать интересные и увлекательные проекты для взрослых и детей. Благодаря своей уникальной структуре и неповторимым свойствам, чернильные работы не сравнимы с тем, что можно выполнить при помощи красок или карандашей. Некоторые идем для творчества из чернил предлагаются в этой заметке.

Рисование при помощи пальцев
Казалось бы, что может быть необычного в этом виде творчества? Но рисование именно чернилами позволит вам и вашим детям увидеть замысловатые узоры на пальцах, которые сугубо индивидуальны у каждого человека, и использовать эти узоры для создания картин.

Штампы из картофеля
Одним из самых привычных применений чернил в наше время можно назвать использование их для печати оттисков. Собственные штампы можно легко сделать, вырезав их из обыкновенной картошки. С уверенностью можно сказать, что такое оригинальное занятие будет отличным развлечением для семейного вечера.

Рисунки на пергаментной бумаге
Соединение в творческом проекте чернил и пергаментной бумаги позволяет получать весьма необычные работы. Для таких проектов лучше всего использовать чернила нескольких цветов. Дело в том, что чернила на такой бумаге не впитываются сразу же, а постепенно растекаются, создавая причудливые переливы цветов и формы. Затем полученные узоры можно вырезать и использовать для декорирования.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Хобби, Развлечения, Игры
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта