{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что означают чернила и чернильница, увиденные во сне?

Что означают чернила и чернильница, увиденные во сне? В эпоху, когда о научно-технической революции и слыхом не слыхивали, только эти приспособления выручали гениальных мастеров слова, сохраняя их труды на бумаге. Возможно, кто-то и сейчас ещё пользуется чернильными ручками – например, паркером с золотым пером. А что могут означать чернила и чернильница, увиденные во сне?

Если во сне вы увидели испачканную чернилами чужую одежду – это предвещает вам неприятности, устроенные наяву вашими завистниками.

Если чернила во сне приснились молодой женщине – то это предвещает ей клевету в ее адрес соперницей.

Если вам приснились собственные пальцы, испачканные чернилами – это предвещает вам жестокие муки ревности, возможно да же бесконечные, до тех пор, пока лучшая сторона натуры не возьмет верх. Если эти чернила красного цвета – это сулит крупные неприятности.

Если вам снится, как вы разводите чернила – наяву можете ожидать втягивания вашей персоны в низкие грязные дела.

Бутылка чернил во сне сулит толпу завистников и недоброжелателей, неудачи в делах.

Если вам приснилась пустая чернильница – это знак того, что вы сумеете избежать осуждения людей за якобы ваши несправедливые действия.
А если вы увидели ее полной – это сулит клевету недоброжелателей, защититься от которой есть возможность – примите меры предосторожности.
Новости СМИ2
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+