Поиск по ответам:

Что означает имя Вадим?

Что означает имя Вадим? Значение имени Вадим спорно. Некоторые исследователи считают его происхождение персидским, однако большинство считает, что оно произошло от древнерусского слова "вадити", которое означает - сеять смуту, спорить, обвинять, клеветать. Также есть вероятность, что имя Вадим является сокращенной формой имени Владимир.
В детстве Вадим - здоровый, общительный, жизнерадостный ребенок. Вадим всегда слушает своих родителей, очень любит и мать, и отца, а также сестер и братьев. Учится хорошо, но учителя часто высказывают жалобы на его неусидчивость, которая объясняется большим запасом нерастраченной энергии.
Вадим может стать отличным руководителем. Он хорошо чувствует людей, заботливы, помнят о своих обещаниях. В его характере присутствуют трудолюбие и целеустремленность. Взявшись за какое-то дело, Вадим не остановится, пока не добьется цели. Для него также характерны расчетливость и некоторая хитрость, он всегда продумывает свои поступки и высказывания.
Вадим - страстный и увлекающийся мужчина. Он азартен, склонен к риску,иногда может пристраститься к картам. Ему очень нравится быстрая езда и вкусная еда. Может долго встречаться с девушкой, готовиться к свадьбе, но увлечься и жениться на другой. Влюбившись по-настоящему, любит сильно и долго. Вадим очень ревнив. Однако, жена Вадима обычно бывает довольна своей судьбой.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
#1 написал: Pantyukh (1 января 2010 11:01)
Да, на фотографии точно Вадим! fellow
 
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта