Поиск по ответам:

Что означает имя Гелена?

Что означает имя Гелена? Имя Гелена - это польский вариант имени Елена, в переводе оно означает «светлая».
Обычно Гелена рождается слабенькой девочкой, а порой и с некоторыми физическими недостатками. В детстве она подвержена болезням, у нее плохой аппетит. Гелена успешно учится в школе, после окончания которой поступает в ВУЗ. Они всегда доброжелательна к окружающим, хотя судьба у нее нелегкая. Иногда у Гелены первый брак оказывается неудачным, а порой она совсем не выходит замуж. При этом Гелена - хорошая хозяйка, которая любит свой дом и способна создать атмосферу теплоты и уюта в нем. Гелена любит принимать гостей и угощать их, но при этом она экономна и запаслива, у нее хранится множество солений, варений.
Гелена, рожденная зимой, обладает трудным характером, часто она упряма и недоверчива, но ее трудолюбие помогает ей достичь своей цели.
Гелена, рожденная осенью, расчетлива. Не терпит безответственности, сама Гелена очень обязательна и порядочна. Добиваются определенного места в обществе, хотя она лишена карьерных устремлений.
У Гелены хорошо развита логика, она всегда обдумывает свои поступки, хорошо разбирается в людях. Часто она выбирает профессию врача, художника, учителя, психолога, искусствоведа, актрисы, юриста.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: iriska | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта