Поиск по ответам:

Что означает имя Казимир?

Что означает имя Казимир? Имя Казимир в переводе означает - объявлять, обнародовать мир. В настоящее время это имя непопулярно.
Казимир в детстве обладает трудным и упрямым характером. Он доставляет множество хлопот своим родителям. Нужно следить за здоровьем - у Казимира слабые легкие.
Обычно Казимир учится успешно, но бывает ленив. Он смелый, иногда задиристый, особенно, если рожден зимой.
Часто Казимир похож на отца. У него множество приятелей, но только один близкий друг. Ему нравится заниматься спортом. Казимир любознателен и хитер, порой говорит неправду родителям.
Казимир, рожденный летом, занимается футболом и теннисом. Достаточно расчетлив, всегда обдумывает то, что хочет сделать. Он послушает совет, однако все сделает по-своему. Казимир любит читать, предпочитает приключенческую литературу.
Казимир, рожденный весной, увлекается коллекционированием марок, любит ремонтировать радиотехнику. Частые заболевания горла. Женится довольно поздно - после тридцати лет.
Казимир выбирает профессию артиста цирка, врача, ветеринара, водителя, бухгалтера, портного, механика, электрика, следователя.
Казимир с удовольствием помогает супруге по хозяйству в доме. Не любит дальние поездки. У Казимира обычно нелегкая жизнь, однако он не унывает, Казимир - оптимист по натуре.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: iriska | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта