Поиск по ответам:

Что означает имя Вениамин?

Что означает имя Вениамин? Имя Вениамин имеет древнееврейское происхождение от слова Бен-ямин, что означает - сын любимейшей из жен.
Вениамин часто бывает талантливым. Вениамин - старательный, усердный и спокойный человек. Также для него характерно упорство в достижении цели,поэтому обладатель этого имени имеет все возможности для большого профессионального роста. Этот мужчина обычно добивается своей цели. Но его жизнь будет удачнее, если родители и учителя еще в детстве заметят таланты Вениамина. В юности он проявляет себя как романтик, часто увлекается сочинением стихов. При этом он является также прагматиком, и поэзия не может отвести его от земных дел. Особое увлечение Вениамина - это коллекционирование.
Жизнь носителей этого имени бывает трудна, они слишком уступчивы и могут отказаться от своих выгод, только бы не ущемить интересы другого человека. Вениамин уступает и в тех ситуациях, когда речь идет о повышении в должности или очереди на квартиру. Теща очень легко может заставить Вениамина исполнить ее желания и капризы.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта