Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что означаем имя Ядвига?

Что означаем имя Ядвига? Имя Ядвига имеет древнегерманское происхождение, означает - богатая воительница.
Ядвига в детстве неспокойная болезненная девочка. Родители пытаются привить ей любовь к спорту, однако из этого обычно ничего не выходит. Отношения с родителями у Ядвиги бывают напряженными, особенно сложно для нее достичь взаимопонимания с матерью.
Ядвига успешно учится, она довольно настойчива, упряма, бывает иногда жесткой, а общается в основном с мальчиками. Она с детства стремится быть лидером. Повзрослев, Ядвига также желает руководить всеми. Ей сложно угодить, может быть поэтому жизнь Ядвиги складывается непросто. Всюду ее преследуют различные сложности и неудачи. Часто у Ядвиги бывает повторный брак. Несмотря на разные жизненные трудности, Ядвига - оптимистка по натуре и в итоге своим трудом ей удается достичь положения в обществе. Обладательница этого имени обычно бывает верующей.
Ядвига коммуникабельна, довольно легко сходится с незнакомыми людьми, однако по характеру она недоверчива, и не способна так же быстро порвать все отношения. Она очень чувственна и вокруг нее всегда есть поклонники. Ядвиге нравятся долгие командировки, она любит читать, умеет вкусно готовить, особенно хорошо у нее получаются кондитерские изделия.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+