логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Что означаем имя Зоя?

Что означаем имя Зоя? Имя Зоя в переводе с древнегреческого означает - жизнь. Это довольно сильное, звучное и яркое имя.

Зоя по темпераменту тихая и мечтательная, что помогает ей быть в хороших отношениях с окружающими людьми. У нее практически не случается ссор с супругом, а также устанавливаются прекрасные отношения с сослуживцами и соседями. Зоя благодаря своей интуиции чувствует хороших и плохих людей, для нее разговоры посторонних людей о ее любимом, сплетни и слухи ничего не значат, она не верит им, самое главное для нее это ее внутреннее восприятие, чувствование этого человека. Зоя мгновенно улавливает небольшие перемены в душевном состоянии людей, способна "читать" их мысли по голосу, интонации, мимике. Зоя вполне может стать экстрасенсом, гадалкой или прорицательницей.

К любым неожиданным поворотам судьбы Зоя сможет отнестись как к неизбежности, с которой приходится просто смириться. Чаще всего Зоя верит в Бога, хотя при этом может и не посещать церковь. Ее вера помогает Зое легче перенести все трудности в ее личной жизни, которая часто складывается не совсем удачно.

Обладательница этого имени чаще всего бывает предана своей семье, самоотверженна. Однако, семейная жизнь Зои не всегда становится счастливой.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: iriska | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта