Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась грязь?

Что значит, если приснилась грязь? Если во сне вы увидели, как идёте по грязи - такой сон предвещает вам серьёзный разлад в семье. Сон предупреждает вас против потери уважения ваших друзей, ранее вам доверявших. Сон о грязи под вашими ногами побуждаетвас задуматься о своей морали, так как все негативные изменения в вашем близком окружении будут вызваны вашими промахами и вы сами окажетесь виновны в этом.

Если вы увидели во сне, как другие люди преодолевают грязные места - такой сон является для вас предупреждением и рекомендует приглядеться к своим друзьям или коллегам по работе, службе. Сон предвещает, что скоро вы будете ошеломлены порочащими ваше достоинство и честь нелепыми и ужасными слухами. И клеветать на вас будет именно лучший друг или приближённый сослуживец.

Если сон о том, как люди идут по грязи увидел сельский житель или предприниматель - такой сон явится для него предвестьем бесплодного времени и уменьшения прибыли от дела, в который он вложил много труда и средств.

Если во сне вы увидели на своей одежде какую-то грязь - такой сон предвещает вам падение. Отныне вам следует позаботиться о своём положении в обществе, так как репутацию вашу хотят запятнать нечистоплотные люди.

Сон, в котором вам удаётся очиститься от грязи, смахнуть её со своей одежды даёт надежду на то, что клевета ваших недругов не найдёт должного резонанса в обществе и ваши враги потерпят фиаско в отношении вашего безупречного существования и выполнения своего долга на службе, работе или в семье.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 

  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта