Поиск по ответам:

Что значит, если приснились вёдра?

Что значит, если приснились вёдра? Если вам снятся наполненные молоком вёдра - такой сон сулит вам блеск в обществе, успех и вообще, кампанию приятных людей, в которой вам суждено стать лидером и центром внимания.

Если в своём сне вам довелось увидеть ведро, в котором ничего нет - такой сон не сулит вам прибыли, скорее он предвещает жуткий голод и скудное существование без каких-либо дивидентов. Бедность, лишения и уныние несёт с собой такой сон и советует позаботиться заранее о своих закромах.

Очень благоприятен сон для молодой женщины, в котором она видит себя, несущей вёдра - такой сон обещает ей, что в её семейной жизни наступят благодатные времена и у неё будет много поводов для радости в своём браке.

Если вам приснилось угольное ведёрко - такой сон является предупреждением против ваших необдуманных поступков. Не будьте слишком поспешны и не совершайте безумных действий, иначе впоследствие вас ждёт только горечь разочарования.

Если вы увидели сон о том, что сосед заносит в дом угольное ведёрко - такой сон предупреждает вас и ваших друзей против пошлости и бездарности, дурного вкуса.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта