Поиск по ответам:

К чему снится океан?

К чему снится океан? Океаны занимают почти три четверти земной поверхности. Не зря нашу планету называют голубой планетой. Из космоса она видится голубоватым «шариком». Но океаны - это и самая мощная стихия, которая противостоит человеку. Цунами, тайфуны и другие «прелести» природы зарождаются в океанах и обрушиваются со всей силой на населенную сушу. А к чему снится океан?

Если вам приснился океан в своем спокойном состоянии – это предвестие добра для моряка, его ждет успешное плавание. Деловому человеку такой сон сулит успех в делах, а влюбленному юноше предвещает обаятельную возлюбленную.

Если вам приснилось, что вы плывете далеко вглубь океана, слышите прибой волны о борт корабля – это нехороший знак, наяву вас поджидают тяжелые неудачи в делах, ссоры с родными и упреки с их стороны.

Если вам приснилось, что выстоите на берегу и наблюдаете на океанский прибой – это сулит вам скорое избавление от недоброжелателей, которые так досаждали вам.

Если вам приснился мелеющий океан, будто его можно перейти в брод, как неглубокую речушку – это предвещает нестабильность в вашей жизни: благосостояние и благополучие будут сменяться унынием и трудностями.

Если вам приснилось плавание по спокойному океану – это сулит вам благоприятные условия во всех ваших начинаниях и намерениях.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Mila | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта