Поиск по ответам:

К чему снится фруктовый сад?

К чему снится фруктовый сад? Фруктовый сад – не только фруктовые деревья, приносящие нам вкусные плоды. Теперь так называется и фруктовый сок, витаминизированный, популярный благодаря оригинальной рекламе с участием детей детсадовского возраста. А что означает фруктовый сад, увиденный во сне?

Если вам приснился сон, в котором вы гуляете со своей любимой девушкой по цветущему саду – это предвещает скорое завершение ваших ухаживаний великолепной свадьбой. Если в этом саду созрели плоды – это предвестие вознаграждения от работодателей за отличную работу или за лидерство в предпринимательстве.

Если женщине приснился сад с плодами – это сулит ей счастливую семейную жизнь: уютный дом, примерный муж, здоровые и умные детки.

Если вам приснилось, что в сад забрели свиньи и поедают созревшие плоды, упавшие на землю – это предвещает вам потерю собственности.

Если во сне вы собираете спелые плоды – это сулит изобилие и достаток в жизни.

Если вам приснился сад, в котором полно червей, пожирающих фрукты – это говорит о том, что вам придется жить бедненько, а ваше окружение будет в полном достатке.

Если в вашем сне сад бесплоден – это не предвещает вам успехов в продвижении по карьерной лестнице.

Если в своем сне вы, проходя через сад, попали в заросли ежевичника – это предвещает в скором времени скандалы и ревнивых соперников.

Если вам приснился сад, сбросивший листву, - этот сон предупреждает вас: вы сейчас наслаждаетесь жизнь, в будущем может появиться легкомысленное отношение к жизни.

Если вам приснился ураган, гнущий деревья в саду – это предвестие появления нежеланного гостя или неприятных обязанностей.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Mila | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта