Поиск по ответам:

Что значит, если приснился канделябр, люстра?

Что значит, если приснился канделябр, люстра? Если вам приснился сон о том, что вы видите люстру во сне или канделябр - это очень удачный сон, который предвещает вам, что наяву в самом скором времени вы станете счастливым обладателем выигрыша судьбы и, оказавшись на вершине успеха, вы сможете в полной мере насладиться царственной роскошью. Вы будете купаться в море удовольствий, выбирая их, причём, по своему вкусу.

Но очень неблагоприятен сон, в котором вы видите люстру или канделябры в плохом состоянии, тем более расколотыми, разбитыми - такой сон означает, что в реальной жизни от вас отвернётся удача, а фортуна повернётся к вам настолько неприглядной стороной, что жизнь ваша окажется разбита.

Ваша дотоле надёжная судьба, устоявшийся образ жизни и благосостояние могут пострадать от неудачных спекуляций или игры на бирже. Будьте более рациональны после такого сна, риск вам противопоказан. Удача пока не на вашей стороне.

Если вы видите сон о том, что в люстре или канделябре внезапно гаснет свет - такой сон означает, что болезнь или другое горе омрачат ваши планы на будущее. Многообещающее будущее будет для вас как-бы в тумане, хотя казалось, что всё решено.

Такой сон предостерегает вас от излишней веры в свои силы и большей осторожности, как в делах, так и личной безопасности и заботе о себе.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта