Поиск по ответам:

Что такое дежавю?

Что такое дежавю? Темп нашей жизни постоянно ускоряется, мы спешим сделать больше дел, побывать в разнообразных местах. И в этой спешке, вдруг происходит состояние, что ты знаешь, что сейчас произойдёт. Многие называют это предчувствием, но это, наверное, не совсем верно.

Дежавю – это не предчувствие – это скорее знание. Перевести слово дежавю, можно как – уже виденное. Уверенное знание того, что ты знаешь, что произойдёт в следующую секунду. У тебя возникает ощущение, что ты уже был в этой ситуации, что твоё будущее, уже происходило в прошлом и ты был свидетелем и участником этих событий, то есть ты вернулся в какой-то временной промежуток, где ты уже был и был не просто свидетелем со стороны, а был прямым участником.

Получается, что дежавю – это просто воспоминание о будущем.
Так что же это такое, и как это можно объяснить. А может всё достаточно просто, если мы можем вспомнить будущее, значит, будущее уже свершилось и значит, нет времени, нет прошлого и нет будущего, всё уже случилось, и мы иногда попадаем в так называемое будущее с другого конца.

Если это так, становиться всё ясно с прорицателями, людьми, которые могут перемещаться в этом пространстве. Но имеет ли это состояние какое-нибудь практическое значение, скорее всего нет, так как событие уже произошло, а как можно изменить, то, что уже произошло. И нам остаётся только наслаждаться самим этим явлением.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: lions | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта