{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснилась молодёжь?

Что значит, если приснилась молодёжь? Молодёжь - это наше будущее, продолжение рода каждой отдельно взятой семьи.

Если во сне вам приснилась молодёжь - после такого сна ждите в своей реальной жизни оживления именно в семейной сфере жизни.

Если молодёжь снится во сне - означает, что скоро вам предстоят в своей семье какие-то новые предприятия. Всё новое воплотится в жизнь и принесёт положительные моменты, а всё плохое, что было в вашей семье, все ссоры - забудутся и сойдут на нет.

Если вам приснилось, что вы помолодели намного лет назад и снова юный, как раньше - такой сон напоминает вам, что прошлого не вернёшь и возможности безвозвратно упущены.

Видеть сына во сне совсем маленьким, когда он только появился на свет - такой сон означает для женщины возрождение к жизни и душевную радость новизны ощущений. После такого сна произойдёт чудесная метаморфоза с памятью и жизнь как-бы начнётся заново для счастливицы.

Очень благоприятно для женщины увидеть своего ребёнка учащимся школы, в школе - такой сон говорит ей, чтобы в реальной жизни она полноправно распоряжалась тем, что судьба сама даёт ей в руки и не опасалась подвоха.

После такого сна дела женщины пойдут на поправку, в доме всё будет прекрасно и зажиточно, обстоятельства жизни будут приносить свои полезные плоды.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+