Поиск по ответам:

Что значит, если приснилась карта?

Что значит, если приснилась карта? Если вам приснился сон, в котором вы видите географическую карту - такой сон предвещает, что застой в ваших делах скоро канет в лету, так как ваши энергичные действия в нужном направлении повлекут за собой разительные перемены.

Сон о карте может повлечь за собой и разочарования, но перемены впоследствии обернутся для вас значительным приростом прибыли.

Если вы увидели во сне, как вы пытаетесь найти географическую карту - такой сон предсказывает, что случай неожиданно заставит вас взглянуть другими глазами на своё окружение.

Выводы будут столь нелицеприятны для окружающих вас людей, но плодотворны для вас, что вы захотите полностью сменить жизненный курс и направление ваших действий. А появившаяся энергия придаст вам так много сил, сколько нужно для увеличения вашего благосостояния.

После такого сна вы покорите новые горизонты и подниметесь и займёте очень высокое положение в обществе.

Если сон о географической карте приснился молодой женщине - после такого сна она может быть уверена, что её честолюбивые замыслы воплотятся и она поднимется в самые высшие сферы общества.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта