Поиск по ответам:

Как приготовить любовное блюдо из клубники в шоколаде?

Как приготовить любовное блюдо из клубники в шоколаде? Для создания особого настроения, стимулирующего выработку нужных ферментов и гормонов, лучше всего подойдёт игра на контрасте. При этом разность вкусовых ощущений, следующих одно за другим, своим сочетанием приводят к созданию особого вкусового баланса и внутреннего настроя. Здесь не может быть места обыденности, которая так приедается своей ежедневностью. Чудесное любовное блюдо, отвечающее этим условиям, известно как клубника в шоколаде. Как же приготовить любовное блюдо из клубники в шоколаде?

Нужно натереть в мелкий порошок пару плиток горького или сладкого шоколада, который в стеклянной посуде помещается в нагретую духовку до перехода в жидкое состояние. После этого он достаётся из духовки, и в жидкий шоколад погружаются клубничные ягоды, которые затем раскладываются на широком блюде или подносе.

Покрытую шоколадом клубнику помещаем в холодильную камеру и выдерживаем в течение часа. Во время этого ритуального действия старайтесь образно себе представить передачу в клубничную ягоду своих скрытых стремлений и желаний, что корочка шоколада удерживает их внутри и что вкусившему это любовное блюдо передадутся все ваши чувства и желания.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта