Поиск по ответам:

Как приготовить любовное блюдо из грибов в сметане?

Как приготовить любовное блюдо из грибов в сметане? Приступая к таинству действий на любовной кухне, следует помнить, что при этом в магическое воздействие включается не только сам процесс приготовления, но и непосредственная подача приготовленных любовных блюд и напитков.

Грибы в сметане являются великолепным любовным блюдом, легко заряжаемым энергетикой, которое создаст все условия для вашего единения. Как же приготовить любовное блюдо из грибов в сметане?


Для приготовления этого блюда понадобятся белые грибы, которые предварительно нужно очистить от кожицы. Затем очищенные грибы нужно порезать ломтиками, положить в кастрюлю, накрыть крышкой и поставить на огонь. Когда из грибов выделится сок, его нужно слить и положить к грибам масло.

Рубленый лук необходимо поджарить отдельно и также добавить в грибы вместе с солью и перцем по вкусу. Всё это жарится некоторое время, затем добавляется мука, смешанная со сметаной и грибы тушатся до тех пор, пока не станут все мягкими.

Во время тушения нужно особо сосредоточиться на передаче блюду своей внутренней энергии. Подавать это блюдо нужно в глубокой миске, украшенным зеленью.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта