{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился рай?

Что значит, если приснился рай? Что такое рай - каждый представляет это место для себя по-своему. Кроме бибилйского понятия о рае, существует такое распространённое мнение, что рай - это какой-нибудь заморский курорт, остров в океане. Но главное, что объединяет это понятие - это спокойствие и благоденствие без неприятных реалий и забот обычных будней. Райским уголком может стать и дача и местная речка и тёплая ванна и нега хорошего секса. К чему может сниться рай во сне, ощущение, что вы в раю или библейская картина о рае?

Сон о рае очень благоприятный. Хорошие предзнаменования он приносит для тех, кто в пути, особенно морякам и тем, кто часто ездит в поездки и путешествия. Родителям такой сон предвещает послушных детей.

Вообще сон о рае сулит очень верных друзей, которые всегда придут к вам на помощь.

Сон, в котором вам снится рай означает быстрое выздоровление, если вы недомогаете, а если вы всегда были неудачливы, то после сна о рае вас посетит надолго удача.

Для всех любящих друг друга людей такой сон предсказывает верность друг другу не только в бедности, но и реальное богатство свалится на голову влюблённых.

Странный сон, в котором вы увидели себя в библейском раю, но видите себя там стесняющимся и потерянным и даже растерянным - предупреждающий сон. После этого сна подумайте хорошенько о начатом вами деле. оно только с первого взгляда много обещает, а на деле окажется обманом, вследствие чего вас постигнет разочарование.
Новости Гнезда
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+