Поиск по ответам:

Что значит, если приснились пчёлы во сне?

Что значит, если приснились пчёлы во сне? Пчёлы - это насекомые, благодаря которым получается такой вкусный продукт, как мёд. А что означает сон, в котором снятся пчёлы, что ждать после сна о пчёлах?

Пчёлы, увиденные во сне предвещают удачу в сделках, выгодные договорённости.
Если такой сон приснился военному человеку, офицеру, например - сон предвещает, что вокруг него будет хорошее окружение, подчинённые не преподнесут ему неприятных сюрпризов, будут соблюдать дисциплину.

Сон, в котором снятся пчёлы - благоприятен и для родителей и для деловых людей. Деловому человеку после сна о трудолюбивых пчёлах можно смело ожидать рост прибыли и благоприятную торговлю.

Не очень благоприятное на таком радужном фоне значение сна о пчёлах приобретает такой момент, если пчела или целый рой во сне жалит - тогда наяву следует ожидать лишь оскорбление, нанесённые такими людьми, кого прежде можно было назвать другом. Так же утрата - значение сна, если пчела во сне ужалила.

Очень благоприятен такой сон, когда снится, что рой пчёл преследует во сне - такой сон сулит крепкое здоровье на долгие годы.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта