Поиск по ответам:

Что такое пчелиный хлеб?

Что такое пчелиный хлеб?Пчелиный хлеб – это настоящая кладовая аминокислот, практически всех витаминов и других полезных веществ. Трудно поверить, но в пчелином хлебе содержится 27 микро- и макроэлементов, необходимых нашему организму.
Пчелиный хлеб «выпекается» из цветочной пыльцы. Своих личинок пчёлы кормят именно пергой, в результате чего общий вес личинки увеличивается в 15 000 раз всего за три дня! Безусловно, ни один продукт в мире не имеет такой биологической активности.
Уникальные свойства пчелиного хлеба ещё не до конца изучены наукой. Но уже сейчас учёные заявляют: по своим свойствам пергу можно сравнить с железами внутренней секреции. В этот продукт закладываются программы, способные позитивно влиять на любой организм.
Процесс изготовления пчелиного хлеба также необычен. Труженицы пчёлы собирают пыльцу и выращивают её в маленьких дырочках сотов. Благодаря процессу молочнокислого брожения насекомые получают продукт, способный оздоровить человеческий организм. У пчелиного хлеба великое, но пока ещё неизвестное будущее!
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Pantyukh | Другое
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта