{MAINLINKO}
  Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснился полёт?

Что значит, если приснился полёт? Кто-то считает, что полёты во сне это память наших генетических предков обезьян, а кто-то думает, что полёты во сне это память у людей осталась с тех пор, как они в качестве пришельцев из Космоса оказались на Земле. А что означает такой сон, в котором вы летаете, чувствуете свой полёт?

Хоть летать во сне непривычно, удивительно и даже кому-то нравится летать во сне, на самом деле сон о том, что вы летите по прекрасному, бездонному и огромному небу может предвещать плохой брак. А если вы вдобавок летите низко над землёй - такой сон предсказывает вам болезнь и трудную ситуацию в жизни.

Будьте начеку в своей реальной жизни, если вам снится, что вы пролетаете во сне над мутной водой. после этого сна смотрите за своими личными делами, так как недоброжелатели только и ждут удобного момента, чтобы напакостить вам.

А сон о полёте над руинам и развалинами вообще сулит горестные события. Правда, если среди развалин вы увидите пробивающиеся ростки жизни, а именно: травку, деревья и кустарники в зелени, есть какая-то надежда, что всё тёмное в вашей жизни не продлиться слишком долго, а лишь короткое время.

Если в полёте в небе вы увидите солнышко - такой сон предвещает вам, что жизнь пройдёт тёмную сторону, наладится, и тревоги пройдут, хотя угроза постоянного зла над вашей жизнью останется.

А если вы летает во сне в тёмном космическом небе и видите буквально все светила от Луны и других планет, то сон означает беду для всей планеты.

Чёрные крылья у себя за спиной во время полёта увидеть - такой сон предвещает несчастливые времена и обстоятельства. Разочарования ждут человека наяву после такого сна. А если вообще упасть во время полёта - такой сон очень неблагоприятный, если только человек не проснётся во время такого сна.

Самый удачливый сон, это когда за спиной у вас белые крылья и вы летаете над зелёным лесом или лугом - такой сон предсказывает счастливейший брак и удачу. А вот если деревья засохшие - то ждёт тогда неудача и большие испытания на пути к успеху в жизни.

Сон, в котором женщина летает из города в город и садится на верхушки церквей предвещает ей борьбу за свою любовь от лицемерия общества и болезни как её самой, так и её близких.

Если женщине снится, что кто-то подстрелили её во время её полёта, то сон предсказывает, что недоброжелатели будут чинить ей всяческие препятствия и мешать для её продвижения к благосостоянию и успеху.
Новости СМИ2
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+