Поиск по ответам:

Что такое раскрытие чакр ?

Что такое раскрытие чакр ? Различные учения эзотерического направления утверждают, что для овладения человеком способностями по управлению потоками энергии астрального и ментального тела, необходимо произвести раскрытие управляющих центров-чакр. Что же такое раскрытие чакр?

Под раскрытием чакр подразумевается направление потока энергии астрального тела по созданному каналу между двумя соседними чакрами, верхней и нижней соответственно. При этом утверждается, что раскрытие верхнего центра-чакры, принимающей энергию из нижележащего центра-чакры, придаёт человеческому организму большую жизнеспособность, поскольку происходит благотворное влияние активно работающей чакры на рядом расположенные с ней органы человеческого тела, путём гармонизации их деятельности.

Кроме того, происходит поднятие духовного и морально-этического уровней человека. Причём, от более высоко раскрытой и активно работающей чакры достигается более высокий духовный и морально-этический уровень. Возможно достижение экстрасенсорных способностей, при условии наличия открытых каналов энергии между определёнными управляющими центрами, то есть от наличия раскрытия чакр.

Работа по созданию энергетических каналов или раскрытию чакр очень сложна и требует напряжённых занятий в течение длительного времени.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Влада | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 
загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта