Поиск по ответам:

На кого лучше всего действует порча?

На кого лучше всего действует порча? На кого лучше всего действует порча?

Порча хорошо действует на человека, который по своим психическим качествам предрасположен к внушению. Как правило, это люди, которые находятся в состоянии невроза, а их большинство. Такие лица склонны к психопатическим и истерическим реакциям, к фантазированию, лживости, тревожности, мнительности, перепадам настроения. Порча отлично действует на людей, увлекающихся паранормальными явлениями и склонных к мистицизму. Легче всего порча наводится на человека в просоночном состоянии.

На кого порча действует плохо или не действует вообще?

Контактная порча вовсе не действует на глухого либо тугоухого. Не действует порча, если человеку мешают слушать посторонние звуки. Не действует порча на человека, слабо владеющего русским языком. Любая порча действует плохо на человека, находящегося в некотором измененном состоянии сознания — алкогольном, наркотическом, токсическом опьянении средней либо сильной тяжести; а также, страдающего душевной болезнью, в результате которой человек утрачивает способность к нормальному восприятию действительности.

Плохо действует порча на людей, находящихся в таких эмоциональных состояниях, как отчаяние, гнев и т.п. Они либо не услышат, либо не поймут.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта