Поиск по ответам:

Что значит, если приснился обморок?

Что значит, если приснился обморок? Обморок - физическое состояние, когда человек на какое-то время теряет сознание. Предвестником обморока является общая слабость организма. Обморок - достаточно неприятное состояние организма, всегда неожиданное, симптом какой-либо болезни.

А является ли обморок во сне предвестником реальной болезни наяву?

К сожалению, обморок, если вам приснилось обморочное состояние во сне предвещает для вас заболевание и даже болезнь целой семьи, кого-то из её членов.

В любом случае, если вам приснился обморок - ожидайте не очень приятных известий в ближайшие после приснившегося сна об обмороке дни.

Если обморок во сне испытывает женщина молодого возраста, в расцвете сил и красоты - то такой сон побуждает её более вдумчиво относиться к своему образу жизни и поведению среди людей, особенно противоположного пола.

Сон, в котором женщина увидела обморок - сулит ей горькие разочарования в жизни и людях, мужчинах, но виной тому будет лишь её собственная недальновидная беспечность.

В обществе порядочных людей существуют негласные правила поведения для женщин и мужчин, разных по возрасту людей. Уважение к старшим, помощь младшим, защита и сила мужчин, слабость и честь женщин - вот основные критерии, которые характеризуют порядочное поведение и черты характеры группы людей.

Сон об обмороке лишний раз напоминает женщине беречь свою честь, чтобы избежать ненужных в таком цветущем возрасте негативных эмоций и падения репутации.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта