Поиск по ответам:

Что значит, если приснилось обморожение?

Что значит, если приснилось обморожение? Обморожение - это такое состояние организма, когда ткани тела человека подверглись воздействию очень холодной температуры, чаще происходит зимой, на улице, когда некоторые части тела остались незащищёнными от мороза.

А что значит такой сон, когда неприятные симптомы обморожения вам снятся во сне?

Если вы увидели во сне свои страдания и боль от обморожения какого-либо участка вашего тела - такой сон является предостережением для вас. Вы рискуете потерять очень многое после такого сна, в результате преступных действий с точки зрения Закона или морали вообще.

Если во сне вы пострадали от воздействия холода, о вам грозит потеря репутации из-за участия в плохих делах, но главное предостережение этого сна состоит в том, что причиной ваших неудач и позора станет ваше окружение.

Кто-то из ваших мнимых друзей или приятелей, некий человек станет подбивать вас совершить плохое - немедленно вычислите такого человека и всячески избегайте таких людей, которые будут зачинщиками нехороших дел.

Если вы увидели во сне себя, обмороженным от мороза и страдающего от этого неприятного физического состояния. причиняющего вам боль - такой сон может служить предвестником настоящей болезни или неприятного случая, когда в результате неосторожности вы можете получить какую-то травму.

Сон об отморожении побуждает человека быть более аккуратным и следить как за собой самим, так и за действиями в отношении него других людей, зачастую нечистоплотных.
Задать вопрос

загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: Margarita | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта