Поиск по ответам:

Что значит, если приснился редис?

Что значит, если приснился редис? Всем известная крылатая фраза из кинофильма про "человека-редиску" во сне про редиску имеет совсем другое значение для человека, а приснившаяся во сне редиска пророчит счастливцу самые лучшие предзнаменования.

Если вам довелось увидеть во сне редис, растущий на грядке - такой сон означает, что ваша работа будет радовать вас, как новыми свершениями, так и заработками. После сна о редиске на грядке ожидайте радостных вестей в плане работы.

Если вы увидели растущий на грядке редис - такой сон предвещает вам и щедрость ваших друзей, причём она может быть не только материального толка, но и просто душевного к вам отношения, полного заботы и любви.

Если вам приснилось, как вы едите редис - такой сон предвещает маленькие и быстропреходящие волнения, связанные с вашими близкими и родными людьми.

Самый благоприятный на этом фоне сон о том, в котором вы видите, как высаживаете редис или любуетесь, глядя на его красные головки - такой сон явно указывает вам на то, что все ваши мечты и планы близки к тому моменту, чтобы порадовать вас своим свершением и исполнением.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта