Быстрые ответы на вопросы
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика

Что значит, если приснились нитки, нить?

Что значит, если приснились нитки, нить? Нитки, нить - это то, чем сшита наша одежда, чем скреплены её детали между собой. Нити бывают разного качества: из шерсти, из шёлка, из хлопка. Нитки продаются в катушках, бывают разного цвета и качества, используются не только для шитья и вышивания, но и для других целей: капроновая нить используется, например, в медицине. Так же на нитках можно гадать и много гаданий используют в своих целях нить, для подвешивания обручального кольца, например.

А что значит сон, в котором вы увидели нитки, нити?

Чем бы вы не занимались во сне, используя в своих делах нитки - такой сон является благим вестником спокойной, длинной жизни, избавленной от тревог и волнений. Сон, в котором вы видите нитки, нити свидетельствует о том, что если вам и придётся столкнуться с чем-то неприятным в жизни, то это случится ещё довольно не скоро.

Нить, нитки во сне обещают увидевшему этот сон ровное течение жизни, без сложностей, в течении очень длительного времени.

А вот если вы увидели во сне нитки, нити, которые порвались - такой сон предостерегает вас от таких людей, которые совсем не подходят вам в друзья, так как вы пострадаете от их подлого, грубого поведения. Эти лжедрузья могут довести вас до беды своим вторжением в вашу жизнь и нарушением правил порядочности в отношениях.
Новости Сми2
{MAINLINKO}
  О проекте

Ответин.ru - быстрые ответы на вопросы.
Возрастная категория 18+