Поиск по ответам:

Какими магическими свойствами обладает хромит?

Какими магическими свойствами обладает хромит? Свое название хромит получил благодаря своему химическому составу, в нем содержится хром. По окраске хромит буровато-черный. Этот минерал обладает металлическим или полуметаллическим блеском.

Магические свойства хромита в настоящее время малоизучены. Многие люди просто опасаются этого камня, потому что считают, что хромит может стать опасным для своего обладателя. Этот минерал обладает двойственным воздействием, то есть он способен исправить одну сторону жизни, при этом разрушив другую. Именно поэтому им стараются не пользоваться. Например, хромит может привлечь к своему хозяину успех в коммерческой деятельности, в то же время разрушив его личную жизнь. Специалисты не советуют его не применять простым людям.

Людям, рожденным под каким знаком зодиака может помочь этот камень? Может быть хромит просто не предназначен для этого - о его зодиакальных принадлежностях ничего достоверно не известно. В виде амулета или рабочего вещества его могут применять лишь сильные, практикующие маги. Обычным людям лучше не связываться с этим камнем. В качестве помощника либо талисмана для простых людей хромит не применяется.
Задать вопрос

 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: iriska | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта