Поиск по ответам:

Какими магическими свойствами обладает ставролит?

Какими магическими свойствами обладает ставролит? Свое название ставролит получил от греческих слов stauros - крест и lithos - камень. Ставролит представляет собой необычный минерал, который образует сростки кристаллов, по форме похожие на крест. По окраске ставролит может быть коричневым, темно-красным, бурым, буро-черным и желто-бурым. Этот минерал обладает стеклянным блеском.

Ставролит нередко применяют в магической практике. Этот минерал используется в белой магии. Благодаря своей форме ставролит с давних времен являлся сильным оберегом, который может уберечь человека от действия черной магии.

Ставролит подходит в качестве талисмана людям, которые заняты благотворительной деятельностью, медицинским работникам, учителям, воспитателям. В виде талисмана он дает силы, не позволяет своему обладателю отчаиваться, приносит успех и привлекает сторонников и добрых людей. Почти во всех странах мира из этого минерала делают обереги и амулеты, которые защищают от темных сил. Многие практикующие маги считают, что эти амулеты и обереги более сильны, если охраняют ребенка. Амулетом может стать какое-либо изделие из ставролита или необработанный камень.

Специалисты не могут наверняка определить какому знаку зодиака более подходит ставролит. Каждый человек, который чист душой и у которого доброе сердце, получат поддержку этого минерала.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта