Поиск по ответам:

Какими магическими свойствами обладает рутил?

Какими магическими свойствами обладает рутил? Рутил представляет собой минерал, диоксид титана. Свое название рутил получил от слова rutilus, что в переводе с латинского означает – красный, красноватый. По окраске этот камень может быть черным, бурым, красным, золотисто-желтым и желто-бурым, в тонких пластинках или игольчатых кристаллах.

В магии этот минерал используется довольно редко. Рутил черного цвета применяют для предсказаний. Современные маги считают, что черный рутил помогает им во время путешествий во времени. Черным рутилом пользуются также и ведьмы. Для изготовления амулетов больше подходит золотисто-желтый минерал. Подобные амулеты могут привлекать успех в азартных играх. Но двойственность рутила иногда может обернуть успех в неудачу. Девушкам, которые хотят найти любовь и образовать семью, советуют носить браслет из красного рутила на левой руке. Мужчины, которые носят украшения из красного минерала, будут иметь успех у женского пола.

В виде талисмана рекомендуется применять небольшой необработанный кусочек рутила. Минерал черного цвета является талисманом для сильных практикующих магов. Камни других окрасок способны стать талисманом тем людям, которые хотят познать неизвестное. Этот камень подходит в качестве талисмана ученым, путешественникам, естествоиспытателям.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта