Поиск по ответам:

Какими магическими свойствами обладает опал?

Какими магическими свойствами обладает опал? Название «опал» этот минерал получил от санскритского слова upala, что в переводе означает — драгоценный камень. Опал является драгоценным камнем. По цвету он может быть красным, зеленым, желтым, голубым, бледно-молочным и др. Этот минерал обладает стеклянным блеском.

Опал прозвали «камнем обманчивых надежд». Считается, что он способен развить таланты своего обладателя (как добрые, так и злые). При этом одних он сдерживает от страстей и прихоти, а других, напротив, подталкивает к разного рода удовольствиям. Человеку, носящему опал, нужно полностью посвятить себя избранной цели, в противном случае он может стать игрушкой в руках судьбы. Опал способен привлечь к своему хозяину удачу в делах, но только тогда, когда его носит хороший, благородный человек.

Опал может стать хорошим талисманом для талантливых людей и практикующих магов. Золотое кольцо с белым опалом — поможет врачам, даст им способность облегчить страдания людей. Золотое кольцо с черным опалом — талисман магов, который наделит их способностью предвидения.

Этот камень подходит людям, которые родились под знаком Рыб. Иногда он дает им способность предчувствовать угрозу. Этот минерал подходит также Скорпионам.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта