Поиск по ответам:

Какими магическими свойствами обладает хризолит?

Какими магическими свойствами обладает хризолит? Свое название хризолит получил от древнегреческих слов chrysos — золотой и lithos — камень. Хризолит представляет собой очень красивый зеленого цвета драгоценный камень, который еще иногда называют "вечерний изумруд".

Хризолит способен защитить от ошибочных поступков и плохих снов, придает силы и дает дар предвидения будущего.

С давних пор хризолит применяют в виде оберега, защищающего от пожаров и ожогов. Люди верят, что хризолит способен беречь от опасностей, которыми наполнена наша жизнь (например, автомобильных аварий, крушений самолетов, различных травм). В некоторых странах люди считают, что этот минерал - хранитель семейного очага, привносит мир и счастье в семейную жизнь. В современной магии считается, что хризолит увеличивает привлекательность мужского пола, а также способен помочь при мужском бессилии. Хризолит может притянуть человеку жизнерадостность, а также избавить от печалей.

Хризолит больше подходит людям, которые рождены под знаком Рыб. Им он поможет избежать конфликтных ситуаций и принять разумные, аргументированные решения. Хризолит является хорошим талисманом для спортсменов, молодых людей, которые ведут активный образ жизни, а также людей, которые хотят обрести семейное счастье.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта