логин :
пароль :
РегистрацияВаш пароль?
 
Поиск по ответам:
загрузка...

Какими магическими свойствами обладает танзанит?

Какими магическими свойствами обладает танзанит? Танзанит был впервые найден в 1967 в Танзании у подножья горы Килиманджаро. Этот минерал прозрачный, обладает стеклянным блеском. По цвету он может быть синим и фиолетовым.

Танзанит символизирует любовь и роскошь. Если носить танзанит в виде броши или кулона - подобный талисман принесет успех в карьере. Обладателя этого минерала ждет не только материальное благосостояние, но также счастье в любви. Танзанит привлечет спокойствие, мир и понимание в семью. Этот камень считается талисманом любви и семейного счастья. Девушкам рекомендуется носить серьги, украшенные танзанитом, потому что это украшение способно усилить их привлекательность, сделает их ярче, увереннее в себе и обаятельнее. Также женщинам кольцо с танзанитом поможет в привлечении внимания мужского пола, а серьги усилят чувственность и сексуальность.

Специалисты считают, что танзанит больше подходит людям, рожденным под знаками Воды, а также Овнам, которым этот камень придаст хладнокровие и целомудрие.


загрузка...
 
Похожие ответы:
 
Опубликовал: iriska | Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 

Интересное из сети
{MAINLINKO}
 

загрузка...

Популярные новости
 
  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта