Поиск по ответам:

Какими магическими свойствами обладает пренит?

Какими магическими свойствами обладает пренит? Пренит — это минерал, представляющий собой алюмосиликат кальция и магния. По цвету этот камень может быть светло-зеленым, белым, желтовато-зеленым, серо-зеленым, коричневато-желтым.

Во многих странах пренит является символом покоя, мира и согласия. Современные практикующие маги и медиумы применяют этот минерал для медитаций. Некоторые чародеи уверены, что с помощью пренита возможно переместиться в прошлое, вспомнив свои предыдущие жизни, а также посмотреть будущее. В странах Европы считается, что этот камень особенно воздействует на женщин. Им советуют носить бусы или браслеты, изготовленные из пренита, чтобы стать более привлекательными для мужского пола, а также найти свое место в жизни, обрести уверенность в своих силах.

Пренит является талисманом магов, медиумов, женщин и людей, стремящихся к гармонии с миром. В виде талисмана рекомендуется носить кулон из этого минерала. Людям, которые занимаются магией, он раскроет суть вещей; девушкам поможет в приобретении лидерских качеств и даст им дополнительную энергию.

Астрологи не имеют данных, какому знаку зодиака больше подходит пренит.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта