Поиск по ответам:

Какими магическими свойствами обладает стеатит?

Какими магическими свойствами обладает стеатит? Стеатит представляет собой массивную разновидность талька, необработанную тальковую руду. Этот минерал хоть и обладает достаточной плотностью, однако он до такой степени мягок, что оставляет полоску на темной ткани. По окраске он может быть от белой до зелено­ватой, голубоватой или красноватой.

Стеатит довольно часто применяют с целью развития сверхъестественных способностей. Этот минерал используют шаманы и колдуны. Практикующие маги считают, что стеатит дает почти такие же вибрации, как и мозг человека. В нем довольно сильна энергия Ян. Медитация с этим минералом поможет развитию ясновидения, яснослышания и прочих сверхъестественных свойств.

Стеатит является талисманом тех людей, которые заняты исследованиями, а также магов и медиумов. В качестве талисмана может применяться небольшая фигурка животного либо шар из стеатита. Своему обладателю этот камень поможет победить недобрые мысли и побуждения, а также откроет тайны Космоса, придаст мышлению ясность.

Оберег из стеатита сохранит своего хозяина от злых духов. Амулет поможет наладить связь с тонким миром.

Специалисты не могут наверняка определить какому знаку зодиака более подходит стеатит.
Задать вопрос
 
Похожие ответы:
 
Гороскопы, Гадания, Магия, Эзотерика
 
Интересное из сети
{MAINLINKO}
 


Популярные новости
 


  Ответин.ru - готовые ответы на вопросы, дебаты, опросы
Быстрые ответы на популярные вопросы от экспертов и пользователей проекта